С 18 октября по 12 ноября 2021 года проводится IX этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» — независимого анонимного исследования мнения предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

https://ombudsmanbiz36.ru/wp-content/uploads/2021/10/2-1.jpeg

С 18 октября по 12 ноября 2021 года проводится IX этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» — независимого анонимного исследования мнения предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. В восьми предыдущих этапах приняли участие около 200 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны. Результаты IX этапа будут представлены в декабре 2021 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Проведение исследования закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 года №478.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России. Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции будет проинформировано о полученных результатах для внесения корректировки в региональные антикоррупционные программы.

Просим Вас оказать содействие в распространении информации о специальном проекте «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» и участии в прохождении данного анонимного опроса с целью выявления реальной ситуации, сложившейся на территории Воронежской области.

Спасибо за Ваш голос!