Региональная «Деловая Россия» поощрила благодарностью Воронежского бизнес-омбудсмена

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области Павел Ковалев получил благодарность от Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», подписанную Председателем отделения Иваном Георгиевичем Лачугиным.

Награду «За плодотворную работу, активную жизненную позицию, принципиальность и ответственность в вопросах защиты прав предпринимателей в Воронежской области» региональному бизнес-омбудсмену вручил исполнительный директор Воронежской организации «Деловая Россия» Александр Дудецкий.

Напомним, что «Деловая Россия» — общественная организация, представляющая интересы частных, крупных, несырьевых компаний, которые добиваются лидирующих позиций в своих отраслях. Деловое объединение участвует в работе по улучшению инвестклимата и совершенствованию регуляторной среды в Воронежской области, помогает создавать механизмы поддержки российской промышленности, развивает отечественное производство, ориентируясь на российский и международный рынки.

Тесное сотрудничество Воронежского бизнес-защитника с предпринимателями общественного делового объединения за последнее время привело к росту количества защищенных прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в правовой, экономической, социальной, информационной и других сферах жизнедеятельности общества от неправомерных действий со стороны конкурентов, государственных и правоохранительных структур, а также значительному устранению избыточных административных и иных барьеров, препятствующих ускоренному развитию экономики Воронежской области.

Благодаря постоянному диалогу с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Воронежской области и сообществом, многие из идей «Деловой России» уже нашли воплощение в жизни, законе, но ещё большему числу только предстоит реализоваться.

«Положительная оценка работы института уполномоченного Воронежской области – это всегда приятно. Особенно, когда речь идет о предпринимателях, которым мы смогли оказать помощь и поддержку, в том числе путем взаимодействия с органами власти. Это является стимулом для продолжения еще более результативной работы института по обеспечению защиты прав и законных интересов бизнесменов», – отметил Павел Ковалев.