[REQ_ERR: 401] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Проводится оценка регулирующего воздействия -

Проводится оценка регулирующего воздействия

В  целях выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской, иной экономической и инвестиционной деятельности, администрацией городского округа город Воронеж проводится публичное обсуждение проекта постановления администрации городского округа город Воронеж «Об утверждении документации по проекту планировки территории и проекту межевания территории, подготовленным в составе документации по планировке территории участка линейного объекта для реконструкции улично-дорожной сети (участок ул. Свободы, от путепровода через ж/д пути по ул. 9 Января до пересечения с ул. Кольцовская, и участок ул. 60 Армии, от ул. Владимира Невского до ул. Солнечная), 1 этап (ул. 60 Армии), в городском округе город Воронеж».

Информация размещена на официальном сайте администрации городского округа город Воронеж в сети Интернет

(https://voronezh-city.ru/administration/structure/detail/39884 ).

Принять участие в публичном обсуждении может любое заинтересованное лицо. Предложения и замечания следует направлять по форме, указанной в «Уведомлении о публичных консультациях», до 18.10.2022 г. по адресу orv@cityhall.voronezh-city.ru.