По инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области Павла Ковалева и члена «Деловой России» Ирины Сорокиной был организовал круглый стол в режиме онлайн с предпринимательским сообществом (предприниматели, фрилансеры, самозанятые, руководители и топ менеджеры)

28 октября 2021 года по инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области Павла Ковалева и члена «Деловой России» Ирины Сорокиной был организовал круглый стол в режиме онлайн с предпринимательским сообществом (предприниматели, фрилансеры, самозанятые, руководители и топ менеджеры).

В рамках мероприятия бизнес омбудсмен рассказал представителям предпринимательского сообщества об институте уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области, его роли и значении в современных условиях. Также участниками круглого стола были рассмотрены вопросы, связанные с коронавирусными ограничениями в период нерабочих дней в Воронежской области. В частности, Павел Ковалев рассказал о существующих проблемах локдауна на территории области, ответил на интересующие вопросы в период COVID-19.

По результатам круглого стола, выслушав мнение представителей предпринимательского сообщества, было принято решение о направлении предложений по мерам поддержки малого и среднего бизнеса в Правительство Воронежской области.