Павел Ковалев принял участие в заседании рабочей группы по вопросу внесения изменений в постановление администрации городского округа г. Воронеж об утверждении типовых архитектурных решений нестационарных торговых объектов, размещаемых на территории города

В рамках мероприятия выступил заместитель руководителя управления главного архитектора Фуфаев Н.О. по вопросу внесения изменений в постановление администрации городского округа г. Воронеж от 28.05.2012 № 410. Ерихонов И.Л. председатель подкомитета по НТО комитета по торговле и пищевой промышленности Союза «ТПП ВО» выступил с замечаниями представителей предпринимательского сообщества к предлагаемым изменениям в постановление администрации городского округа г. Воронеж от 28.05.2012 № 410.

Павел Ковалев отметил, что общественными бизнес-объединениями («Торгово-промышленной палатой области», «Опорой России», «Деловой Россией») совместно с аппаратом уполномоченного был подготовлен ряд предложений по внесении изменений в нормативно-правовую базу, касающуюся условий размещения НТО в городе Воронеже.

«Важно, что муниципальные власти взялись за проблему по регулированию работы нестационарных торговых объектов» — уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области Павел Ковалев.