Павел Ковалев награжден медалью воронежской торгово-промышленной палаты

4 июля 2022 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области Павел Ковалев получил медаль «За заслуги в предпринимательстве» от Торгово-промышленной палаты Воронежской области. Награду вручил президент региональной торгово-промышленно палаты Сергей Петровский. Вручение приурочилось ко дню рождения воронежского бизнес-омбудсмена.

Вручая медаль, президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Сергей Петровский поблагодарил Павла Ковалева за деятельность, оказывающую положительное влияние на экономические успехи предпринимательства Воронежской области, а также за большой вклад в расширение взаимодействия деловых кругов с органами власти.

«Ваши заслуги по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности носят неоценимый характер. Благодаря вашему труду многие из идей ТПП Воронежской области уже нашли воплощение в жизни, но еще большему числу только предстоит реализоваться», — отметил Сергей Петровский.

Воронежский бизнес-защитник поблагодарил за оказанное доверие и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Для справки: Данная награда является формой общественного признания со стороны предпринимательского сообщества в успешной хозяйственной деятельности и содействии в становлении рыночной экономики. Медаль «За заслуги в предпринимательстве» имеет удостоверение к награде и номера учета, которые заносятся в специальный Реестр награжденных региональной палаты.