Начальник управления ФСИН России по Воронежской области и бизнес омбудсмен Воронежской области встретились для обсуждения вопросов сотрудничества

15 октября 2021 года начальник УФСИН по Воронежской области Виталий Черемушкин и бизнес омбудсмен Воронежской области Павел Ковалев провели рабочую встречу на территории управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области.

В рамках встречи обсуждались вопросы взаимодействия в сфере обеспечения прав предпринимателей, содержащихся под стражей в следственных изоляторах и отбывающих наказание в исправительных учреждениях Воронежской области.

Участники мероприятия определили пути дальнейшего сотрудничества, внесли конкретные предложения по организации перспективных направлений взаимодействия производственного сектора УИС с бизнес-сообществом Воронежской области.

Стороны выразили готовность в проведении совместных мероприятий, обмене информацией о выявленных нарушениях прав субъектов предпринимательской деятельности и принятых мер для их восстановления.