Исполнительный директор Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области подписали соглашение о сотрудничестве

22 декабря 2021 года прошло подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Воронежской области и Воронежским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Подписи под документом поставили бизнес-омбудсмен Ковалев Павел Вячеславович и исполнительный директор «Деловая Россия» Дудецкий Александр Александрович.

В рамках соглашения предусмотрено взаимодействие по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в правовой, экономической, социальной, информационной и других сферах жизнедеятельности общества.

Одновременно сторонами принято решение о проведении рабочих совещаний, тематических семинаров, совместных консультаций представителей бизнеса и других мероприятий, направленных на расширение и укрепление взаимного сотрудничества, а также выработку общих подходов при реализации совместных мероприятий.

Договоренность о сотрудничестве – это один из путей развития общественных институтов, ориентированных на защиту прав и интересов предпринимателей, улучшения инвестиционного климата в Воронежской области, повышения уровня правового просвещения субъектов предпринимательской деятельности по возникающим у них вопросам.