Воронежский бизнес-защитник заключил соглашение о сотрудничестве с региональным сообществом отцов

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области и автономная некоммерческая организация «Воронежский центр реализации Инициатив «Совет отцов» подписали соглашение о взаимодействии. Подписи под документом поставили бизнес-омбудсмен Павел Ковалев и председатель отцовского сообщества Андрей Згонников.

Соглашение о сотрудничестве предусматривает взаимодействие сторон в сфере защиты прав и законных интересов предпринимателей по таким направлениям, как

— информационное,

— аналитическое,

— консультативно-организационное.

Сотрудничество предполагает комплекс мер, включающий в себя обмен информацией по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей, проведение совместных мероприятий, разработку предложений по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики в сфере правозащиты.

Павел Ковалев отметил, что институт уполномоченного по правам предпринимателей четко следует по пути расширения конструктивного диалога с самыми разными структурами. Он подчеркнул, что объединение усилий в вопросах правозащиты очень важно.

«Несомненно, объединение усилий даст хороший импульс для развития предпринимательства. В частности, для отцов-бизнесменов откроются новые возможности по осуществлению предпринимательской деятельности», — поблагодарил за сотрудничество Андрей Згонников.