Бизнес-омбудсмен провел рабочую встречу с предпринимателями по вопросам развития ярмарочной деятельности на территории городского округа город Воронеж

В связи обращениями хозяйствующих субъектов, поступившими в адрес Уполномоченного по вопросу внесения изменений в постановление правительства Воронежской области №432 от 21.06.2016 года, было проведено рабочее совещание.

В рабочем совещании приняли участие представили департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа город Воронеж.

По теме совещания выступили: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области – Ковалев П.В., Заместитель начальника отдела развития торговли департамента предпринимательства и торговли Воронежской области – Бондаренко М.П., Заместитель руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа город Воронеж — Галкина Ю. Н., а также представители бизнес-сообщества Леденев Григорий и Шишкин Олег.

Данная проблема требует комплексного подхода и тщательного анализа со стороны всех ответственных структур, проработка вопроса находится на контроле уполномоченного.